Сергей Винс

Вот живу я себя пропащий парень и радуюсь жизни, а вы еще не пропащие?

Алена

давно срок годности истек?))

Сергей Жуков

Да что ты глупости говоришь!!! Почему ты понять не можешь что мысль она материальна! !
Прекрати говорить ерунду!!

Владимир Мальцев

На него на него
я смотрю и понимаю
Пропадаю я

Ничего ничего
ничего о нем не знаю
Пропадаю я)))))))) )

че в этом смысле пропащий?)))))))))) )

Евгения Белоусова

Нет мне это не грозит, и прекрати себя унижать.

Антон

как понимать "пропащий"?

Дмитрий Ленивкин

Не может быть, чтобы не было ни одного светлого пятна.

Ив
Иван

водку пьешь ?!

Илья

Мда, однако-но жизни то радуешься? А я вот совсем пропащая-замуж не берут-на свидания не зовут, Эх, плохо быть старенькой больной обезьянкой))))

Федорков Александр

не, меня никто не терял еще. а если шо - от она я - никуда не делася!! ! )))