Рустам Парпибаев

Пришло осознание того, что живем на Земле ради последующей, загробной жизни?

Может быть, кому-то известен возможный род занятий в другом измерении?

Мария

Ради ВЕЧНОЙ жизни на земле в райских условиях: «И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет» (ОТКРОВЕНИЕ 21:4).
«Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29).
«Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю» (Матфея 5:5)

Га
Галина

Во всяком случае, одно я могу сказать-будем играть в чехарду! "..и станут первые последними, а последние-первыми... "

Кирилл

Души проходят через Божий Суд на котором решается будущее Души - Сознания. Никто кроме Бога Вам не скажет, что будет с Вашей Душой. Могу сказать одно, что Души наполняют собой Мир Бога!

Эдуард

Не стоить мерить всё Земными мерками. Мы попросту НЕ знаем - что ждёт того кто потерял тело.
Наша привычка ассоциации Своих "потребностей" ,привязанных по большей части к потребностям тела, слишком увлекает нас. И мы забываем о том, что "Я" - это не только тело.
Так что ждёт "нас" ? 🙂 Сложно ответить однозначно. Так и хочется спросить - " А Кто умирает ?", "И Кто остаётся ?"....Они - одно и то же? Или они - разное ?

Ре
Регина

Поправлю вопросик, если можно.. .
Не загробная жизнь, а вечная после нашей жизни на земле. Об этом стоит задуматься, причем очень серьезно!

Gusserus

Род занятий в др. измрение будет соответствовать твоим наработкам в этом мире.

Ал
Александра

В загробной жизни вечно живут только СВЯТЫЕ, а остальные живут на Земле ради последующей своей жизни на Земле ( или на другой обитаемой планете, в зависимости от кармы).

Алла

ну вот как оно к тебе пришло? ко мне пришло оно так
Вообщем дело было так смотрел фильм стигматы, а там сказано что царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя а не в стрениях из дерева и камню расколи дерево и найдешь меня там подними камень и найдешь меня там судя всего это про червя (а червь с английскогоWorm) Вор короче, тоесть найдешь вора если копнешь поглубже, и еще ситуация снился мне как то один умерший мой одноклассник так вот он мне такое поведал что Я это 6*6*666=23976 вот такое число Бога и еще много чего показывал а че солнце приближал человека воскрешал это обошлось мне в 300 тысяч, но это не в тему, так вот то что в тему это шмыгание носом и вообще всякое движение к примеру девушке задаешь вопрос мысленно ты гном? А она рукой волосы поправляет или сумку или в карман за чем то лезет овт как то так. Самое основное в этом это следить за своими мыслями даже взять тех же птиц и собак с кошками они появляются в поле зрения не просто так в большинстве случаев это означает да воробьи к примеру немного быстрее голубей в этом плане пролетают быстрее чем приходит мысль а голубь прям во время приходы мысли, ворона слегка притормаживает, но тоже дает понять что мысль правельная следи за мыслями и за событиями которые происходят перышко летит еще что-то про номера машин вообще не говорю там гораздо сложнее это люцифер в нмерах машин зашифрованы буквы нужно уметь разбираться это долгая история вообщем самый важный урок это сопоставить свои внутренние рассуждения например со странными звуками в комнате скриапами хрустами ну бывает такое мебель там скрипнет сама собой или дверь сквозняком откроется, но главное это шмыгание носом раз уж мне мертвец об этом намекал хотя я знал до его сообщения об этом, то думаю стоит заострить на этом внимание.

Александра

Жить в фантазиях безопасно до 5..7 лет. Дальше могут возникнуть необратимые изменения психики.
"Несказанного не существует" - китайская мудрость. Обратное утверждение неверно.

Натали

Загробной жизни не существует. Разочаровал?