Религия, вера

СИ с нетерпением ждут массового убийства всех людей на земле! ради этого стоит жить!?

Конечно ждут. Чему их в их СИишных богодельнях учат? Теперь так хитро пропеведи ведут: Здравствуйте! Мы проводим социологический опрос и т. д.... Они даже сами не понимают, что они пургу несут. Кто дал право американской секте вести какие опросы про правительство, про пенсионные законы... т. е. они просто пытаются изнутри морально разложить и настроить русский народ против правительства и страны... Во всяком случае так в Питере они себя ведут... Они не способствуют миру и добру, а только вражде... а потом как паразиты будут в гнили ползать и радоваться
Сергей Костин
Лучший ответ
А остальные авраамические направления религий этого не ждут что ли?
Melis Abdurazakov
Слава Лавриненко разницу между сказкой о конце света и политической задачей СИ по массовому убийству понимаешь?
Согласно библейскому пророчеству, одна из составляющих признака последних дней состоит в том, что будет много клеветников (2Тм 3:1—3). Если такие люди, будь то мужчины или женщины, появляются среди народа Бога, их должны обличать и исправлять те, кто берет на себя руководство в христианском собрании (1Тм 3:11; Тит 2:1—5; 3Ин 9, 10). Вызывая раздоры (Пр 16:28), клевета порождает «дела плоти» (такие, как ненависть, ссоры и разделения), которые не позволят клеветнику и тем, кого он вводит в грех, наследовать Царство Бога (Гл 5:19—21). Хотя порой клеветник прибегает к хитрости и обману, «его зло откроется в собрании» (Пр 26:20—26). Иисус обличил клеветника Иуду (Ин 6:70) перед апостолами и впоследствии прогнал его от себя. Дальнейшие события привели Иуду к гибели (Мф 26:20—25; Ин 13:21—27; 17:12).
ПОЛНАЯ ЧУШЬ.
Слава Лавриненко ты не фашист чтоле не ждешь убийств, врать не надо только
Что то этих перцев полудурашных тут не стало.
Даже скучно, как то!
Слава Лавриненко да ладно, в модерах сидят все вопросы про них удаляют