Религия, вера

Ради чего стоит жить?

Жизнь это -Дар Бога, не вижу причины отказываться от него.
Кристина Полянская
Лучший ответ
Жить стоит во имя Живых и Ушедших, которые с нами!

Жить стоит, чтобы Быть, Терять и Находить..., чтобы учиться и мудреть, чтобы Всё, увиденное, пережитое и узнанное взять с собой!

жить СТОИТ, ЧТОБЫ КТО-ТО БЛАГОДАРЯ ИМЕННО ТЕБЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВ (ИЛИ НЕСЧАСТЛИВ).. .

Жить стоит, чтобы быть безумно счастливым от Надежды и Любви! )
A A
чтобы наконец узнать -Ради чего стоит жить?
Ради любви, познания Истины, совершенствования
Ради движения к совершенству, как часть единого целого
Ради родных, близких. Ради четко обозначенных целей.
ради моих любимых сыновей
А что, обязательно ради чего-то?
Юлия Валенкова
Каждый сам осознает свой уровень удовольствия и дисконфорта!)) Вы же знаете что многие разочеровываются и кончают жизнь сами а некоторые живут в конуре и вякают что именно так и жать надо! Для этого человек сначала строит свои оценки как с горшка слазает а потом решает что для него хорошо что плохо! От гнего зависит насколько он будет изощрен а так в борьбе со скукой вся жизнь и пролетает!)))))
Ради жены или мужа. Ради детей. Бог дал вам уникальную возможность пожить. И вы ощутили как это прекрасно.
Иван Воронков
мне кажется когда человек задает вопрос, то это говорит о какой то неопределенности в его жизни, жить стоит ради того момента который с вами еще не произошел, ради тех людей которым вы нужны, ради возможности познать те знания и опыт которые еще не приобрели
мне лично не ради чего, но самоубийство под вопросом, а вдруг есть ад и рай и Б-г, хотя да, смерти не боюсь
Val Babikov
Ради прикола.
Юрий Петров
Я не нашел причины чтобы нежить.
Вика Шеремина
Ради жизни)))
ради Того Кто дал ее
жить стоит для того - ЧТОБЫ ЖИТЬ!
чтобы есть
Жить, чтобы просто любить ...
Полина Ильина
эта жизнь нам дана для того, чтобы мы исполняя повеление Господа нашего Иисуса Христа в заповедях Его, подготовили себя для другой-вечной жизни
ради смерти
Ирина Вяткина
Ради себя любимого)))
Лев Львович
ради настоящей жизни
Евгений Вишняков ради Господа,ради единственого любимого человека,ради будущих детей,ради семьи,конечно..
Вот что стоИт, ради того и стоит жить :)
Мы в этом измерении всего лишь тень руки на стене. Стоит жить ради того, чтобы узнать всего себя во всех измерениях.
Чтобы найти слысл своей жизни и познатя настоящюю любовь