Религия, вера

			Что самое важное в жизни человека? Ради чего стоит жить?
... самореализация... и чем разносторонней и глубже она - тем лучше!..

							Быть или не быть
Ту би о нот ту би
само бытие это что-то а небытие - ничто. Ноль . Зеро.

									Ту би о нот ту би

									Сергей Верёвкин
								Кличко, отдыхает и нервно курит в сторонке
											Без счета в банке -ты ничто!

							Ради продолжения своего рода.

									Анна Бураченко
								Прям как у животных. А если нет такой возможности, то не нужно и жить тогда?
											Sex drugs rock'n'roll

									Zhenkina Do4Ka
								... а где же тогда квинтэссенция - live fast die young? )))...
											да! Игра плохая ...но графика хорошая

							У каждого своё а у большинства помешанных на вере смысл никому в сущности не нужная посмертная жизнь.

							Царь Соломон был безмерно богат, и его жизнь вращалась вокруг всевозможных удовольствий. Однако он пришел к выводу, что это не приносит подлинного удовлетворения. Истинный смысл жизни, по его словам, заключается в следующем: «Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека» (Экклезиаст 12:13).

							ради любви

Знать своё место

							да ради Бога, живи как все

							ради самой жизни

							..быть с Богом. Самое важное - это пройти свой Путь.

							Уже отвечала ранее.
1. Чтобы рождались новые люди и наш вид не вымер.
2. Чтобы эти новые люди жили лучше, чем предыдущие поколения. Это основное отличие от всех остальных живых существ.

Иметь близкие отношения с Богом, слушаться Его и сохранять себя в Божьей любви)))

							РАДИ ПОТОМСТВА

							ради себя.

							" Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе! "
(Откр. 22:20)
Иисус скоро придет!
И тогда:
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. "
(Откр. 21:4)

							(Откр. 22:20)
Иисус скоро придет!
И тогда:
(Откр. 21:4)
ради цели, а цель у всех разная

							на послушай http://zaycev.net/pages/19916/1991653.shtml , я ответ нашёл для себя)

									Gosha _
								семья в один день может умереть
											В общем смысле незачем жить.

							ради Мартина