Религия, вера

Ради чего стоит жить ?

Бауернур ,
Ради Источника жизни, то есть Бога.
Артём Кузьмин
Лучший ответ
Ради
Олег Узлов Хренасе, что у него вместо писюна выросло!
Ради свершения великих подвигов во имя Любви! ))
Андрей Дубно
Человек рождается как животное, а умирает как человек, правда не все. Жизнь так коротка, что смысла в ней найти трудно, все варианты смыслов не охватывают всей полноты существования, кроме одной - стать человеком. Для того чтобы стать человеком мы должны постоянно, каждый день совершенствовать свое сознание. Сознание это то чем мы отличаемся от животных. Оно состоит из двух частей душа и разум. С помощью разума мы познаем мир рациональным путем на основе опыта, знаний и умений. Душой мы познаём мир иррациональным путем на основе веры, надежды и любви. Каждый день мы просыпаемся другими, стоящими ближе к человеку или наоборот дальше от... Всё внутри нас. Обучаясь хорошему, мы становимся лучше, а плохому хуже. Выбор только за нами.
Юлия Савицкая
Гани Матешов Вы считаете что деревья не относятся к человечеству? Надо так начитать, люди не животные, но тоже человечество.
Всё тлен.
Печально, что жизнь сама по себе не рассматривается как уникальное явление, видимо по причине веры в её создание великой и всемогущей дыркой от ничего.
ka
kasta_1910
ради пенсии
ради путешествий хотя бы.
Борис Никитин
Ради детей, ради подвига!
Евгений Чуйков
Ради еды
не знаю
Максим Орехов
Не стоит так ставить вопрос. Мы все живем не ради чего-то, а просто потому, что рождены, зачем что-то придумывать)))
Seny Fitter
Ради чего то жить это уже рабская позиция, человек свободный живет для себя, семьи, родных, и близких душой
Не хочешь, не живи. Никто не заставляет.
Просто живи, не думай об этом.
Ради счастья.. Но у каждого своё понятие о "счастье"..
Каждый сам для себя решает для чего ему жить.
Просто Жить и все!!!!
Радость приносить, детей и просто жить счястливо
Ради себя.
Ради семьи.
Rozumuhammet Kazimov
Ради детей
Erkewka Pretty