Владимир Баландин

Погадайте по фото, что это за человек, что о нем сказать можно?

вопрос в рубрике гадания, фигню писать не надо

Эльдар

Погадала.

Ваше нынешнее состояние, настроение, подобно состоянию генерала, решающего, когда начать наступление на врага. Удача в данный момент сопутствует вам, однако не следует расслабляться. Выбирайте себе в союзники только проверенных людей с добрыми намерениями. Вас ждёт неожиданное известие или неожиданный визитёр. Настоящее время носит для вас романтический характер, но при этом вы умудрились поссориться с близким и дорогим вам человеком. Планируйте будущие дела тщательно и рассудительно, не кидайтесь в омут с головой.

Успехов !