Jun

Помогите, где можно взять чертежи макета железной дороги типоразмер ТТ

Юлия

Нет таких. В свое время продавались ГДРовские вагоны, паровозы, дома, рельсы.... вплоть до мусорных ящиков и ведер. собирал каждый сам на что был способен. У меня так на всю комнату есть, вместе с лесами, садами и мостами....

Юра

Не скажу точно типоразмер, но в 80-90 годы выпускалось приложение к журналу "Юный Техник". Один из номеров был целиком посвящён макетированию железной дороги (изготовление рельсов, локомотивов, управление, стрелки и т. д.).