Евгений Гладких(Минор)

Родители уехали, не могу не куда выйти, комп играть надоело воообщем ОООчень скучно. Что делать? q

Александр Ваньков

Почитай, поговори с друзьями.

Игорь Вакуло

приберись в квартире, вымой полы=))

Иван Ткаченко

Позвоню по телефону друзьям, поболтай! ! Нарисуй что-нибудь, читать наверное не интересно, так что, можно поспасть чуток! Еще можно если есть помучать кису, или собаку! ! Собаку можно дриссеровать ( интересно ), можно приготовить какое-нибудь вкусное блюдо! Родаки приедут обрадуются! ! Да можно прибраться родите это любят там не знаю может денег дадут! Посмотри телек, поупражняйся! Накачай пресс! Бицепсы!

Cutie

Позвони друзьям, поболтай.