Маргарита Красикова

Как вы думаете коту может понравится?

Если сесть рядом с ним и не громко включить рок на телефоне? если кот сам по себе хитрый и наглый, значит ему рок может понравится? или кошачьи уши плохо музыку усваивают?

Анна

Котам плевать

Вероника Калашникова

Никогда не слышала чтобы котам нравился рок

Оксана Цуркан

Если включить НЕГРОМКО

Be

Котам пофиг...

Светлана Уткина

котам все равно

Евгения Васильева

лично моему коту всё равно на музыку. он не обращает даже внимания когда играет какая та мелодия

Сергей Шеметов

коты не люди, они вообще не знают, что существует музыка, да к тому же они не любят всякие звуки и если вы будете включать - то тихо, для них даже нормальный для нас звук кажется громким, а если вообще включить громкую музыку - они могут оглохнуть

Алмаз Джурабеков

нет. с таким характером - ему только рэп подходит .

Роман Евменов

Ему все равно будет