Галина Майорова

Выстрелил в кота хлопушкой, ему шутка не понравилась. Обиделся на меня.

Кроме того, теперь кот воняет порохом - порох ему не повредит ?

Ярик

Надо было себе в голову выстрелить - вам бы точно не повредило ибо повредить нечего

Наталья Рассказова

Всё сдохнет Ваш котик теперь. По всему видно, что он Вам надоел- стреляете в него.

Катюха Маркова(Агуреева)

а мозги есть? а если у кота шок бы был? или б оглушил его =1

Лиличка Чаплыгина

1.Во первых поменяй себе мозг. 2.купи коту золотой туалет. 3.отправь его в Париж и дай ему1000000 €

Татьяна Ермоленко

Дурацкая выходка, если правда.. . Кошки, в сравнении с человеком, в три раза чувствительней к громкости звука и в 14 раз - к интенсивности запахов

Эльмир Мамедов

Мозги ваще есть! ? ладно в человека, так в кота, у вас что ваще мозги отрафировались! ? .Вот теперь за свой штучки отвечать будете-во 1)если хотите чтоб кот жил, идите к врачу, а во 2)это стоит более 5 000 тыс. ру. , за осмотр+лекарства. Вотак вот, вот теперь вы не посмеетесь, а поплачите за кота и за БАБКИ.