Anna Emelianova

Как думаете, что собаке понравится?

Собака-инвалид, нельзя много бегать и прыгать (множественнный перелом тазовых костей) , половины нижних зубов нет. Порода-такса, настрой веселый, но очень боится людей в белом и кто трогает пасть (были раздробленные переломы нижней челюсти и половины зубов нет)
Социализировать такую вряд ли с кадой можно, играть- тоже, хрен знает обо что тут играть. Что думаете, уважаемые?

Лилия Крестьянинова

Таксы - собаки с высоким интеллектом, попробуйте дать ей игрушки-головоломки, в которые прячется кусочек лакомства, а собака должна возиться с игрушкой и соображать, как это лакомство достать. Думаю, вашей таксе это понравится.