Домашние животные

собака хищник или нет. думаю нет)))

Слезки Мои
Вы собаке в пасть загляните, увидите там клыки. Как думаете, они для чего - чтобы травку жевать, кашку кушать? Конечно нет, клыки - для того, чтобы рвать на куски мясо.
Гилинская Ирина
Лучший ответ
А кто же они? Травоядные?))))) ) Вы хоть строение зубов посмотрите. Биологию учить надо, а не Соката из себя строить.
Не тем значит местом думаете) )
Хищник конечно.
Просто Я
Собака хищник, но если вы имеете в виду вопрос кормления, то она всеядна, как медведь, который тоже относится к хищникам.
Sunny Girl
Хищник, и кормить хищника надо мясом, а не кашей
Аня Давыдова
хищник! только посмотри, как собаки кости грызут, сомнений не останется!
Asel Serikbaikyzy
Безусловно собака в первую очередь хищник!!
Анюта (((((*****)))))
Собака - прирученный хищник, дикие рефлексы могут сработать в любой момент.
Они иногда и травку щипают, посему -ТРАВОЯДНЫЕ хищники.;)))
Tanya Velyaeva
Это то, что было раньше. Собаку уже десятки\сотни лет назад одомашнили. Хищником не считаю.
ПыСы, многих собак уже даже нельзя назвать "защитниками" дома.
раз есть крыки-значит хищник. современная собака- падальщик
Nurshat Kadyrova
Если собака произошла от волков, шакалов и койотов, то они 100% не травоядные.
ХИЩНИКИ КОНЕЧНО, ЧТО ТУТ ДУМАТЬ!
Елена Фадеева
что собака ест-МЯСО, мясо кто ест-ХИЩНИКИ, так ктоже собака, ОНИ ЖЕ ТРАВУ НЕ ЖРУТ!!!
хищник
Дома-киса, милашка, лапуля. На улице в лесу-волк
хищник.
Хищник, конечно.
Отряд: Хищные
Подотряд: Псообразные
Семейство: Псовые
Род: Волки
Вид: Волк
Подвид: Собака
домашний хишник
M*
Maya *
Хищник
Собака-это хищник!
Падальщик
Конешно собака хищник веть он ест мясо. Ну конешно собака домашний хищник и хозяина он не покусает!