Домашние животные
Блин....Собака заболела чем...то ...думаю что чумкой....можно ли как нибудь ему помочь....в домашних средставах..?
А??((
Думать надо было когда заводила собаку, а теперь лечить надо врач за Вас и подумает и полечит....
Если лечение не начать как можно раньше - высока вероятность осложнений. Лечить чуму должен только врач. Упустите время - потеряете собаку.
бедная собака.. . не повезло ей с хозяином...
Что за люди? Думаю.... чумка.... домашние условия.... тогда заодно и кладбище себе заведи доашнее для животных.... БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ,,,, А вот себя можешь лечить в домашних условиях
лучше к врачу а то насоветуют и собака если и была здорова и имела все шансы поправиться то здохнет от водки
Только хорошим вет врачем... Или уж если не хотите тогда крематором....
Не занимайтесь самолечением! Не вздумайте ничего заливать (водку тем более!) , т. к. если вы ошиблись и это не чума, а парвовирус, или аденовирус, или еще чего нибудь то просто добьете свою собаку и никакие врачи с их лечением не помогут! Так что покажите свою собаку ветеринару и лечите как полагается!
помочь то можно особено если болезнь выявлена недавно и не развилась. но все же гораздо лучше помощь ветеринара. это гарантия! а народные средства -пятьдесят на пятьдесят. Не факт что именно чумка. может быть еще масса заразы. все таки покажи животное ветеринарам
А кто вам поставил диагноз? От чего вы ее собираетесь лечить? Только врач может определить болезнь. Если любите собаку-к ветеринару, пока не поздно
От чумки собаки умирают долгой мучительной смертью.... беги к врачу, там хоть капельницу поставят... помогут в любом случае.
Чумка это серьезно. Но определить может только врач. И никакими домашними средствами тут не поможешь. Водка это бред.
Мы свою вытягивали почти год. Поздно диагностировали и начались осложнения. Но ничего, в итоге жила еще лет 12.
срочно ложку хорошей водки! И так каждые 4 часа
никак. срочно беги к врачу. у меня собака умерла от нее! (((((((((((
Только антибиотиками - дома никак!
никак. если чюмой, обезательно обатитесь к ветеринару, там прививку сделают. Есл не хотите заразиться, сходите прям щас.
Только не водку в пасть, у меня собака от етого умерла. Лучший способ к ветеринару!!!
ДУМАЮ!? -ну не глупости ли говорите-бегом к вету (если конечно на собу не пофигу)
нет! дома чумку не вылечить!! ! и не тяните время. очень важно начать лечить как можно быстрее. это смертельно опсно!
Во первых срочно к вету, а потом делайте то что пропишит врач.
сначала, дай водки, а потом в вет аптеке купи сыворотку, после неё только можно делать прививку... поможет
водки в пасть-чем быстрее, тем лучше.
чамка это серьезно... .
нодо к врачу по любому, тем более если не уверенна....