Домашние животные

Блин....Собака заболела чем...то ...думаю что чумкой....можно ли как нибудь ему помочь....в домашних средставах..?

А??((
Думать надо было когда заводила собаку, а теперь лечить надо врач за Вас и подумает и полечит....
Катерина Мелентьева
Лучший ответ
Если лечение не начать как можно раньше - высока вероятность осложнений. Лечить чуму должен только врач. Упустите время - потеряете собаку.
бедная собака.. . не повезло ей с хозяином...
Что за люди? Думаю.... чумка.... домашние условия.... тогда заодно и кладбище себе заведи доашнее для животных.... БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ,,,, А вот себя можешь лечить в домашних условиях
Лилия Чернова
лучше к врачу а то насоветуют и собака если и была здорова и имела все шансы поправиться то здохнет от водки
Только хорошим вет врачем... Или уж если не хотите тогда крематором....
Алла Ребеко
Не занимайтесь самолечением! Не вздумайте ничего заливать (водку тем более!) , т. к. если вы ошиблись и это не чума, а парвовирус, или аденовирус, или еще чего нибудь то просто добьете свою собаку и никакие врачи с их лечением не помогут! Так что покажите свою собаку ветеринару и лечите как полагается!
помочь то можно особено если болезнь выявлена недавно и не развилась. но все же гораздо лучше помощь ветеринара. это гарантия! а народные средства -пятьдесят на пятьдесят. Не факт что именно чумка. может быть еще масса заразы. все таки покажи животное ветеринарам
А кто вам поставил диагноз? От чего вы ее собираетесь лечить? Только врач может определить болезнь. Если любите собаку-к ветеринару, пока не поздно
Диля Хасенова
От чумки собаки умирают долгой мучительной смертью.... беги к врачу, там хоть капельницу поставят... помогут в любом случае.
Чумка это серьезно. Но определить может только врач. И никакими домашними средствами тут не поможешь. Водка это бред.
Мы свою вытягивали почти год. Поздно диагностировали и начались осложнения. Но ничего, в итоге жила еще лет 12.
срочно ложку хорошей водки! И так каждые 4 часа
никак. срочно беги к врачу. у меня собака умерла от нее! (((((((((((
Только антибиотиками - дома никак!
никак. если чюмой, обезательно обатитесь к ветеринару, там прививку сделают. Есл не хотите заразиться, сходите прям щас.
Только не водку в пасть, у меня собака от етого умерла. Лучший способ к ветеринару!!!
Ju
Juli
ДУМАЮ!? -ну не глупости ли говорите-бегом к вету (если конечно на собу не пофигу)
нет! дома чумку не вылечить!! ! и не тяните время. очень важно начать лечить как можно быстрее. это смертельно опсно!
Во первых срочно к вету, а потом делайте то что пропишит врач.
сначала, дай водки, а потом в вет аптеке купи сыворотку, после неё только можно делать прививку... поможет
водки в пасть-чем быстрее, тем лучше.
чамка это серьезно... .
нодо к врачу по любому, тем более если не уверенна....