Домашние животные

собака второй день поносит, обгадила уже все кругом, ей можно как то помочь в домашних условиях, или к врачу бежать???

караул, у меня собачка -тойчик, были на шашлыках у друзей, пока следила за ребенком, не уследила за собакой, она у меня ласкушка-милашка, и каждый из присутствующих не смотря на запрет давал ей бараньи косточки с мясом, собака натрескалась, второй день поносит, обгадила уже все кругом, ей можно как то помочь в домашних условиях, или к врачу бежать???? живот не болит, веселая, но дома просто говнопад)))) или говномет, не знаю от куда в ней столько)))))
Виктория Клюх
энтеросгель (паста) дайте полстоловой ложки в пасть, можно немного разбавить кипяченой водой комн. темпиратуры, давайте 3 раза в день
к вету никогда не помешает сходить
Lena M
Лучший ответ
голодная диета на сутки
то что у неё живот не болит и ей весело, собашка сама Вам сказала? ((
топайте к вету, счёт к оплате предъявите друзьям, накормившим бараньими косточками,
я бы этих "друзей" ещё и убирать пригласила...
Виктория Клюх игривая, было бы плохо она бы вижзала,оплачу сама , а друзей да...при первой же встрече перематерю...просила ведь(((
Lena M Привет!! у меня был такой случай года 2 назад, немку также накормили шашлычком, несмотря на то что я запретила, но втихаря видать все таки давали, тока гости остались ночевать и немка собака не маленькая, она конечно не обкакалась но на улицу просилась полночи и потому не спали все))) больше этого они не делали!!!
Я бифитрилак даю и голодные сутки.
Anastasia Vladimirovna.
дайте смекту. из обычной человеческой аптеки.
Никитина Юлия
собаку в карман, и бегом к вету!!! !
благодаря таким друзьям, здоровая собака может мгновенно превратиться в инвалида!
к сожалению, тоям печень посадить - элементарно. (сама занималась тоями в 90-е гг.)
Катюша Котова
Друзьям по башке надавать, а собаШку в охапу и к вету, от жирной пищи страдает не только ЖКТ, но и печень, а это уже серьезно. Тойчики маленькие собачки, поражения внутренних органов могут быть очень опасны.
Девушка а вот вы что делаете когда с вами такое случается? Обращаетесь в аптеку и покупаете себе таблетки, так и собачке вашей нужна помощь, зачем же вы её так мучаете. Сходите в аптеку и купите для собак укрепляющее средство, фармацевт поможет.
Виктория Клюх пью рисовый отвар и вяжущие травы,но не уверена что их можно собаке
Крутой отвар риса давать через ложечку или шприц каждые 2 часа на протяжении 1-го дня, никакой еды! Если не поможет - в ветклинику!