Домашние животные

Как помочь в домашних условиях кошке,которая приболела?(у неё сухой нос,не есть и постоянно спит)

1.можно взять водки и взболтать в ней сырое яйцо и поить в глотку заливать.
2.дать но-шпу
3.табл. найз
но эффективнее водка с сырым яйцом.
у меня муж так собаку вылечил от чумки. симптомы теже. на крайнй случай звон в справку и спросит тел. дежурного ветеринара вызови на дом но платно заметь!
Ольга Руцкова
Лучший ответ
Улжан Айдарбек Вы вообще задумываетесь о будущем КОШКИ,когда советуете ахинею всякую?!!!
Водка НИКАК не влияет на вирусы,и тем более может вызвать кровавый понос и множество других не менее страшных симптомов!!!!ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!!!!
Ольга Руцкова млая лейди! зачем так грубо!здесь указан всего лишь пример того как спасли живое существо!
а вот следовать ли этому совету личное дело спрашивающего человека!
Если вы не опасаетесь, что у кошки что-то серьёзнее, чем простуда, то просто дайте ей отоспаться и прогрейте - тёплое место, сухое тепло. Но только один день, если кошка потеряет сознание или начнутся судороги - вам решать, что дальше. Может и антибиотики придётся давать.. .
"В домашних условиях" можно попытаться вылечить только то, с чем вы знакомы и уверены, что это оно.
У моего кота глаз загноился, я не бежала к ветеринару только потому, что знала что это, чем помочь и каков будет исход.
Жулдыз Найманбаева Спасибо! Думаю вы правы! Я ей сейчас дала попить мумиё и она повеселела! А если уж как все пишут начать гоняться по ветеринарам,с ума сойти из за кошки можно)))
Помочь легко, получайте вет образование, всего то 6 лет, и лечите на здоровье. Только эта кошь вряд ли дотянет, может готового вета поискать?
Юлия Шатова
Водка, конечно хороший метод, когда Вам надо ИЗБАВИТЬСЯ по быстрому от кошки.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ Н Е давать никакую водку, чушь полнейшую Оля написала.
К ветеринару сводите ее на осмотр.
Жизнь животного важнее всяких денег, которые приходят и уходят.
не надо помогать в домашних условиях. не теряйте время! вы себе не простите, если вдруг что случится с кошкой.
бегом к врачу.
у меня кот с такими же симптомами вчера вечером лежал на полу.... сейчас присмерти. не занимайтесь самолечением!!!!
а как поможешь, когда не знаешь что лечить?
к вету надо сносить кошку.
Елена Тен
А Вы в домашних условиях решили определить от чего ее спасать? Сочно к ветеринару, если она Вам дорога!
Tumanova Juli
Не путайте собаку и кошку!! ! Зачем же сразу водкой от собачей чумки лечить домашнюю - как я поняла - кошку?!! !
При таких симтомах, как Вы написали, самое простое, что может быть - простуда. И лечение ДАЖЕ простуды лучше доверить ветеринару, не говоря уже о более серьёзных болячках. Не мучте животное, отвезите в больничку!!!!
не слушайте здесь нкого!
к витиренару и точка!
а то вам тут сейчас насоветуют....