Домашние животные
Помогите в домашних условиях коту сходить в туалет по маленькому, весь день мучается, не сходит с лотка. толку ноль.
Вам срочно в ветлечебницу надо, безотлагательно, это мочекаменная болезнь, я промедлил, и не успел на следующий день до боьницы довезти - кот умер.
Живодёры
Уколите папаверин или но-шпу. Если пописает, наберите в шприц мочу и в течении 2-х часов отнесите в вет. лабораторию. Через час будет результат, с ним - к врачу. Если не пописает, с котом к врачу ставить катетер. До завтра кот не потерпит, умрет.
Срочно к вету. Можно пока и без анализов. Сами не пробовали не писать часов 12? Ваш кот умирает в страшных мучениях.
В лучшем случае цистит, в худшем МКБ. Срочно к врачу, сдавать анализы. Коту надо ставить антибиотики и спазмолитики, обследовать мочевой на предмет камней, срочно проводить лечение ветдиетой - какой, будет зависеть от того, какого типа камни, струвиты или оксалаты.
Ваш кот испытывает страшную боль. У него мочевой разорваться может, если вы ничего не сделавете, это вы понимаете или нет???
У меня был кот. Знали о Мочекаменной болезни. Когда увидели что ему тяжело сходить в туалет повели к врачу. Оказалась простуда. На второй раз не повели к врачу и он умер: ((( к вету бегите. Укол будет делать.
я помню была у нас кошка. всё время кормили сухим кормом. и в мочевом пузыре или где то в этой области образовались какие то камни. она тоже не могла сходить по маленькому, или же очень сильно кричала, писала с кровью. пришлось усыплять! было жалко кошечку. так что теперь я никогда свою кошку часто не кормлю сухим кормом, только жидким. если кормлю только раз в неделю, а иногда и по месяцам не даю его. сведите к ветеринару, может у вас не эта болезнь. сводите обязательно. я не специалист