Научная Библиотека Мснк

Все бьются и побеждают. А тот кто не бьется погибает закон природы и меня. ) У всех все есть вроде так надо жить.

Без цели не бывает. Как в терминаторе нет цели нет человека. Цель есть у каждого. Какая у вас цель?

Гениально.

Анна Дитятьева

Меня нет значит

Татьянка Сократова

Цель - жить, развиваться, реализовывать свои возможности, таланты. Осуществлять мечты.

Виктор Латанов

у меня тоже-выжить.. но я не знаю.. еще чем все это закончится