Светлана Гудименко

Влюбился в девушку общались супер помогал отбиваться от тролей сегодня попросила спросить у ее друга нравится ли она ему

Познакомились недавно, знакомы всего два дня. Нам по 16...Не надо говорить типа КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ В 16, сердцу не прикажешь. Оказалось что нравится она тому парню, завтра зовет ее в кафе на свидание... А я вот так и остаюсь в френдзоне... Что делать? Забить, и перестать тратить время? ! Или ждать пока их идеальная пара не развалится... Слишком добрый я, однако... Впервые полюбил...

Вероника Катаева

Ты чего такой пассивный? Зачем без боя сдался? Женщину нужно покорять, а не жалость у неё вызывать.
Ты её хоть раз в кафе звал?

Оксана Дедова

Ну если ты во френдзоне - хуле те с ней ловить?

Ищенко Алексей

видимо ты лох и тряпка раз не можешь решить...

Петр Носов

Симпатичная конечно, но она походу такая что раз завоевала кого то, идёт завоевывать другого. Это спорт у них ...В неком понимании.. . В общем погоди немного, парня она скоро вышибет и тут сразу подмазывайся, скажет что никак, значит шли её и не трать на неё время...

Дарья Крылова

Не заморачивайся парень. В конце отншений ты будешь бухать или просто как гавно от тоски валяться дома. Найди другую бабу и больше не кажись ей "хорошим милым тютютю".
У девок с рождения предрасположенность к "мужикам-мудакам", а не "тюфякам".
Только чрезмерно не мудачь

Валя Исаева

Любишь-добивайся, не пропадай надолго из ее поля зрения и яви ей свой интерес, что бы она понимала что ты не просто друг. Отнимай ее внимания как можно больше. Девушки настойчивых любят.

Святая Вода

Идеальных пар не бывает найди в нём то что ей не нравится и делай наоборот. И вообще любишь, не отступай)
А в идеале можешь признайся ей сам уже ото плохо будет.
Ты узнай у неё лично как она к тебе относится как к другу или больше но до этого признайся ото всё таки она даже если не как к другу относится к тебе но не знает что ты её любишь то скажет что как к другу.
Кароче просто действуй а не седи на месте) можешь прям сейчас ей позвонить и разбудить 😄 (Шутка не звони ото мало ли)

Андрей Гусев

Вы только два дня знакомы. Вы ведь еще даже и не друзья. И еще не известно, как их свидание пройдет. Может второго не будет. Не нужно все так драматизировать. Они же не в ЗАГС все-таки идут. К тому же, тебе всего 16 лет. Если девушка очень нравится, то время можно немного и потратить. У тебя его еще куча

Дмитрий Юдин

Красивая девушка. Добейся ее, к сожалению не мой уровень, но я бы за нее боролся.