Евгений Топлинов

Сколько стоит куб "пятидесятки" ? На пол в баню... Просто прицениваюсь.. Категория не та.. но по факту родная..))

Jaslan

Ты вроде не первый день в "Технике" вертишься. Ну так догадайся с трех раз-что мы тебе сейчас посоветуем?
Ну не новичок же! Имей совесть! Перед тобой весь мир на экране монитора!

Славик Лигай

Построил много бань-саун. Не рекомендую стелить дерево на пол. рекомендую положить керамическую глянцевую плитку а сверху нее положить съемный настил из деревянных брусков. Поднял его высушил, а пол протер насухо!

Роман Шлыков

В баню лучше липу - типа не обжигает, хотя для пола наверно пофиг. Тут надо скорость гниения учитывать.

До
Дображелаювсем

Смотри цены в своём регионе примерно от 8-11 тыс. руб.