Вячеслав Андреев

В ростовский базовый медицинский колледж (РБКМ) можно поступить только после 11? Или можно и с 9?

Юрбас

Прием граждан в ГБОУСПОРО «Ростовский базовый медицинский колледж» для получения среднего профессионального образования осуществляется на общедоступной основе с учётом результатов освоения абитуриентами образовательной программы среднего (полного) общего образования (11 классов) , указанных в представленных поступающими документах об образовании (Закон РФ "Об образовании" № 273-ФЗ от 29.12.2012).