Константин Зенкин

Злободневно, Украина...

Дофига инфы, что нац. гвардия "каратели" проплачены Киевом.. . Вопрос сколько им платят? - ответа не будет ясен пень!
Вопрос номер два! Если хунта является карателями, какого им мешает просто снести с лица земли эти города аля Донецк и Луганск?

Товарищи, мне вас реально жаль.. . Вы до сих пор верите тому, что показывают по каналу "Россия"? Где ваша пруха, которая была в конце 80-х? Народ, что с вами?

https://www.youtube.com/watch?v=5iLvU9zikTA

Bobur Qodirov

У них там война, Парашенко убивает мирных жителей.

Роман Пушкин

2. ващет ополчение.

Т*
Тонька ***

Они их и сносят, для этого надо время и определенное количество боеприпасов, хорошо хоть литаки уничтожают, и думать тут нечего. Раскатать город величиной с Донецк не так просто, заебешься снаряды подвозить.

Евгения Белоусова

я так понимаю, что не получается. но полностью стереть с лица земли-это слишком открыто, уже откровенный фашизм перед лицом всей планеты.

Вадим Варванин

Коломойский лично платит нацигвардии, а с мая, или июня - они получают зарплату, от правительства.
Снести города разом они не могут, у них ежедневный лимит, на убийство мирных жителей! Если превысить, то США не смогут сдерживать голос общественности, по событиям на Украине.