Iren Korovina

что-то я не пойму (гневное и злободневное):

Вот объяснитемне такой непонятный для меня факт: все мы - дети XXI века, скомпом " на ты", вконтакт - наш дом родной и тд и тп. Так какого ж черта люди задают вопросы, которые можно элементаро найти самостоятельно? Ладно, хорошо, есть информация, которую сам вжизни не найдешь, но задавать откровенно тупые впросы - извините, стыдно. Глупо считать, что в интернете чего-то нет. В интернете есть практически все, надо только уметь искать. Не будьте идиотами, учитесь искать нужную вам информацию без помощи кого-то.

Natalya Panfilova, мне кажется, что Ваше (мы с Вами на ты не переходили) мнение, насчет моего возраста необосновано. гневные письма пишут не те, кто дофига идиоты, а те, кто хоть над чем-то задумывается. мне не нужны упреки, мне нужен нормальныйответ, а Вы, Наталья, на личности переходите. неправильно это.

Елена Шарова

А пообщаться?...)))

Rashad Sariyev

ну это же всё для общения и внимания ...к себе ))
а ты говоришь - про роботов
такие дети - как ты - скоро вообще перестанут общаться друг с другом

Иришка

Ну не все знакомы с сим благом - google.ru ) Многие и не подозревают, что можно там найти практически все. И действительно не понимают, КАК правильно искать.. .
А мне иногда бывает так лень мучиться с поисками, что проще спросить )))