Иван

Вам тоже гневные письма со страшным матом приходят от задающих вопросы или я один такой?)

Причем девочки с авами нимфеток кроют как сапожники))))

я вот подсчитал получилось три мата - одно слово - два мата, Пушкин короче отдыхает)

Виктор Дейнеко

да было пару раз...)) ) меня это веселит.))))

Александр Кузнецов

один раз прислали фотку... одного.. . органа... на этом вроде всё)))

Юрий Розанов

Везет блин, мне бы так! А то только толстухи любовные письма шлют...

Лена

Мне с матом не приходят, но уж лучше бы приходили с матом.. .

Я имею привычку на религии посидеть пофилософствовать - вот от религиозных фанатиков проповеди приходят.. . и пророчества о том куда душа моя грешная после смерти отправится...)))

Андрей

не читаю

Андрей **********

Я отвечаю всегда только то, что думаю и это зачастую не нравится авторам вопросов, бывает пишут всякое, последний раз Шима так разошелся что указал куда мне сходить. Я на таких не обижаюсь. Просто их вопросы для меня табу, я не собираюсь еще здесь трепить себе нервы. Пусть общаются с себе подобными. Вы не огорчайтесь, здесь люди разные сидят, бывают и неадекваты, но все же большая часть это порядочные, милые, добрые люди с которыми приятно общаться.

Наталья Кирсанова

Мне не преходят.
А что надо сделать. Я тоже хочу.

Юл
Юлия

не, мне пишут или благодарственные или вопросительно-уважительные)) ) мат игнорируется моментально и на мат ответа не последует...

Ольга Машинкина

да да да, а ещё говорят мы парни плохие