Коля Слеп

Один раз задал тут вопрос об украине и после на почту начали приходить письма на тему политики, про путина и т. д.

кто это и для чего они рассылают этот спам?

Илья М

это проамериканский сайт для русскоязычных и этим сайтом пользуются все, кто ведёт целенаправленно борьбу против русских, против россиян.... мечтают сделать из нас подобие майданутых, чтобы разрушали мы свою страну так же, как укры разрушили Украину.... вы просто удаляйте такие письма даже не открывая их.... они рассылаются веерно по всем почтовым ящикам пользователей ОТВЕТОВ...

Анюта Воронина

Не тот вопрос задали- мне никто не пишет...)

Р.
Роман ....ov

Не открывай их, они ядовитые!)))

Александр Мышкин

Перевоспитывают, видимо!

Елена Родина

Чтобы вам объяснить что к чему.

Al
Alex

Ко мне тоже хохлы присылают, я их не читаю.

Ольга Юдина

Взялся за гуж, не говори, что не дюж)...

Takhir Vildanov

Это спаммеры. Они рассылают спам, потому что их для этого и наняли. В настройках почты можно добавить фильтр, и они сразу будут уходить в папку Спам, специально предназначенную для оных посланий.

Дарья Савицкая

И мне шлют. Я не читаю. Даже комментарии не читаю. Что с ними общаться, у них мозги затуманены. Полное ощущение, что душевнобольной пишет из спец учреждения.

Ivan Asonov

диванные укровояки они такие забавные, но страшно тупые и упоротые своей незалежностью.. . смысла читать их душевную параноидальную бредятину никакого нету.. . посылайте их всех нахер...