Екатерина Сава

Что за фигня?? ? Мне постоянно приходят письма на почту типа - нам плевать на вашу Украину, ваша Украина нам пофиг и т. д.

и с текстом, который я НЕ писала!! !

какое я имею к этому отношения?? ? я НЕ с Украины!!!

с разных адресов приходят... достали... я жду важных писем, а тут эта чушь

Евгений Кудряшов

может их в спам послать ..а мне наоборот приходят от разных Ярошей и Семенов )

Вета

А в спам отправить не получается? Или в чёрный список или в фильтры вставить ...

Елена )))

заигрывают)) ///я в черный список ВСЕХ ...конечно засоряют почту очень....

Эдик Жолобов

Отметь - ЭТО СПАМ. И распростишься с ОДНИМ автором.

Михаил Фролов

Есть и такой прием - могут задом наперед писать- прекрасно понимая что ты не с украины- заставляя тебя недоумевать и раздражатся- пытатся обьяснять что это ошибка и т д)

Фигня- ставь подряд все адреса в чёрный список) иссякнут)

У меня такой фигни по 800 писем в неделю бывает)

Алексей Марков

ну пошли их нах

Ирина Басова

ну пароль штоль поменяй

Татьяна Пырерка

Спутали с кем-то.

Виктория

а мне все с украиной пишут.

Яна Черемисина

У ти, пути, да не кто их тебе не пишет, а на Украину Россию не плевать, это твоим хозяевам плевать.

Олег Семенов

рыжая, ты кому то дорогу перешла