Анастасия Бармина

Что за фигня? МНЕ прислали письмо: А мне на вашу Украину наплевать. Давно ли она моя-то???

где я писала, что я с Украины???

Роман

а вы проверьте, мож вы уже единоличная владелица Украины... а вы ни сном ни духом

Оксана Харитонова

Да мало ли тут идиотов!

Самир Гусейнов

))то то я смотрю мордочка больно хитрая)) ) а вы там Украину попятили))

Тимур-Carleone

Удаляй такие письма и всё.

Та
Татьянка

забейте, неадекватов много, мне в контакте какой то парень из Киева писал оскорбления и присылал злые картинки демотиваторы с Путиным, хотя я его и не знаю и никакие статусы про Украину никогда не писала ,,,ненормальный,,,,

Руслана

У них с этой украиной уже помешательство. Не обращайте внимания.

Денис Шкватов

А мне не наплевать, хоть она и не моя.

Николай Мартынов

везде одни идиоты не обращайте внимания