Сергей Кузьмичев

Вы получаете письмо по почте на другом языке от человека которого вы не видели очень давно ..ваши действия?

Вы получаете письмо по почте на другом языке от человека которого вы не видели очень давно ...ваши действия?

Na
Natali

Прежде всего переведу это письмо и прочитаю, дальнейшие действия будут зависеть от содержания письма.

Сергей Черкасов

переведу что написал.

Елена Кадлен

переведу и отвечу

Елена Котова(Лященко)

Подумаю, что это спам

Леонид Горюнов

смотря что за человек и что содержится в письме

Толик Грибенников

Не буду читать. Не понимаю ведь.. ни фига.))

Shurikvmb Shurikvmb

Сразу спроси его, не изменил ли он свой пол? Что у него случилось с лицом? Сколько Денег он может сразу тебе выслать? Давно ли у него возникли проблемы с потенцией и сколько раз он пытался совершить суицид? Успокой его, скажи ему, что в конце концов все мы смертны! Главное - по больше теплоты и участия.

Алексей Шишов

прочитаю и отвечу)))