Анна Разоренова

Что это за фигню вы мне прислали ?

Пл
Плохой

Слушай ТИМОХА, ты вроде не лох, пошли того кто тебе эту хрень прислал на х. . И больше на этуфигню не ведись !!!

Ек
Екатерина

Это, милый мой, омлет!
Хочешь - ешь, а хочешь - нет!

Георгий Дымов

Вот меня всегда удивлял фраза "Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать, в жопе вся правда скопилось!

Наташа Томашик

Тебе показалось. Это же РАДОСТЬ я тебе прислала.
А дополнительно еще прислать?

Kuzj

Да юмор это, юмор

Ольга

эт не я, эт фсе почта России напутала:)

Марина Миланович

мдаас! сколько тогда стоит лифчег на 3 сисьги))

An@stasiya Андреева

Новинка шоколада под названием "Фигня".

Сергей

странно что ты не заметил что большие пальцы на ногах от рук (((Тимочка.. . может не надо больше с мутантками общаться ((