Екатерина Нежура

Г. Чехов, подскажите пожалуйста какие нибудь места для рыбалки и ночевки с палатками.

Хотим поехать на пару ночей, мест не знаем вооьще, рассматриваем варианты платной рыбалки. Главные критерии места: чтоб купаться можно было, и чтоб быдло по ночам разное не ходило, а то ни разу не ездили, не хочется встретить агрессивно настроен ную компанию.

Никита

Хм, советую вам взять джип побольше, купить себе такие резиновые штаны kiwi-market.ru/catalog/zabrodnaya_odezhda/ecowear_reflection_veydersy_bezhevye/ ,да поехать в лес, на любое заросшее озеро. рыба там водится в больших количествах. Доехать сложно