Альберт Пак

Штрафы за сексуальную связь на вахте.

Могут ли тебя оштрафовать за сексуальную связь на работе вахтовым методом и законно ли это?

Дмитрий Разумов

Если только в рабочее время (оставил рабочее место, например)...

Мажинова Оксана

Если сам не отморозишь, так трудяги оторвут. На вахту работать едут...

Игорь Коробков

Вы в курсе, что по российскому законодательству, штрафовать имеет право только суд, по представлению материалов уполномоченными на то органами? Т. е. , на вахту должна приехать полиция, на основании показаний свидетелей составить протокол о вашей сексуальной связи и вынести постановление о привлеченни вас к административной ответственности.. . Но это только в том случае, если половой акт происходил публично, в общественном месте, и тем самым оскорбил общественную нравственность.. . Учитывая то, что, допустим, в нашей Компании, состав вахт исключительно мужской, то этот половой акт, по идее, имел ещё и все признаки акта гомосексуального...