Marishka

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Срочно нужно 2 тыс. рублей в долг.

Очень прошу, кто сколько может. В ближайшее время обязательно верну! Срочно нужно собрать 2 тыс. рублей. Деньги нужны, чтобы оплатить налог до 5-го августа.

Оставляйте свои Вебмани кошельки и говорите сумму которую вы перечислили мне. Верну обязательно! Буду очень и очень благодарна. Заранее спасибо!

Вебмани кошелёк: R195115169749

Одна Такая

Да, Алина, я тебе перевёл 20000 рублей. Сообщи как дошло?

Аня Алексеева

У данного кошелька аттестат псевдонима https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?purse=R195115169749 - то есть, это жулик 🙂
Получите персональный аттестат и возьмите кредит, через кредитную биржу вебманей. . или как она там называется, точно не помню.

(G
((Muzaffar Gapparov))

все.. . побежал кидать.. . у друзей займи

Елена Прокуратова

Есть мнение, что обойдешься. 2 тысячи рублей я и сама потрачу. А ты заработай и отдать просто так. Рука-то разожмется?

Татьяна Конева

Какие проблемы? Два минета -и 2000 твои.. . Ты бы хоть постеснялся женское имя использовать ...Про жульнический кошелек я уже не говорю...

Нуридин Нурлаев

почему в интернете надо спрашивать? что у соседей, друзей, родственников, коллег, одноклассников, однокурсников не судьба попросить?