Григорий Григорьев

Здравствуйте, мне срочно нужно уехать на 2 месяца,

но с работы меня не отпускают и больничный на такой срок не дают, с оотпуском не получается, потому что я еще и полгода не проработала. Можно что-нибудь придумать Есть какие-Нибудь лазейки в законе?

Васелина

в декрет)

Рома Новиков

лазейки не в законе... лазейки в.... можно.... придумать.... на горло морали наступить сможете?

Виктор Снигур

Лазеек никаких.
Кроме договоренности с начальством.

Максим Плуталов

Отпуск за свой счет либо по семейным обстоятельствам, а вообще это с вашей стороны наглость.

Вася Петин

За своё счёт, больше не как.

Эльдар Гаджиев

60 дней могут держать на больничном с обострением панкреатита (с серьезным).. но вам лучше не знать что это такое.
Больничный не даст никто. Отпуск за свои счет только на усмотрение руководства. У нас неделю не дают и даже 3 дня только форсмажор если, так что за свой счет вероятнее всего тоже отпадает. Остается только увольнение. По договорености можете уволиться в один день.