Мiкалай Авсянников

Как сделать план работы отдела персонала на месяц!!!! Очень нужно, срочно)

Сергей Щеглов

Всё зависит от того какие функции закреплены за ващим отделом.
Подбор персонала - это текущие вакансии - это Вы точно знаете, сколько на настоящий момент открыто. Возможно Вы провоите собеседования для создания кадрового резерва, тоже можно запланировать. Вы можете просчитать сколько собеседований может провести отдел за день и за месяц.
Если в отделе есть фукция кадрового учета, т. е. вы ведете вадровое делопроизводство. Можно запланировать время на оформление каждого нового сотрудника, увольнение, переводы, составление кадровых отчетов в центры занятости, например.

Возможно вы готовите с какой-то периодичностью отчет о динамике персонала.
Дригие функции, кторые может выполнять отдел персонала:
Адаптация персонала, т. е. сколько человек необходимо адаптировать, когда и сколько времени займет.
Аттестация персонала, то же самое.
Обучение персонала, то же самое.
Всю эту информацию необходимо распределить по людям (сотрудникам отдела) и уложить в сетку времени, т. е. когда и что делается.

Лев Слонимский

Если Вы не знаете, чем будете заниматься в течение месяца, то откуда могут знать ответчики?!