Лёша Я

Здравствуйте, что нужно чтобы уехать в другой город несовершеннолетнему?

Вообщем собираемся с друзьями поехать в другой город (на территории России) отдыхать летом, в нашей компании есть совершеннолетние, одному мне 17. Родители согласны, какие проблемы могут возникнуть? Нужны ли какие-нибудь бумаги, письменное согласие родителей?

Анастасия Шишова

Для подстраховки можно сделать доверенность от родителей на совершеннолетнего друга у нотариуса, тогда точно никаких проблем не возникнет, но для путешествий по России вообще ничего не нужно.