Ольга Захарова

Здравствуйте. Я на учете в Центре занятости, но мне необходимо уехать из города на неделю.

В течении этого времени меня могут снять с учета? Что необходимо сделать, чтобы этого не произошло?

Анна

Думаю, будет достаточно, если Вы предупредите работника Центра о своём отъезде.

Анюта Глушкова

Вы же не должны там отмечаться каждый день. Раньше это было - раз в 2 недели. И никто не проверяет где в это время находишься. Может что-то поменялось