Леонид Сытник

здравствуйте. скажите пожалуйста, срок окончания контракта не подошел, а уволиться нужно срочно

я меняю место жительства по семейным обстоятельствам. как я могу уволиться до окончания контракта??? и имеют ли право меня не отпустить...? заранее спасибо

спасибо огромное... за совет)))

Алексей Смирнов

Да, вы можете уволиться по несоблюдению контракта. Другого не дано. ВАы сами его подписали. Так что по команде или на имя командира пишите рапорт - Прошу меня уволить по несоблюдению контракта. И дата. Кстати можете написать - Напоминаю о сроке принятия решения.... Т. е. через 10 дней - свободны. Удачи на гражданке.