Иринка Музыка

сделала тату на ноге. большая роза от пальцев до косточки, повлияет это на собеседовании в банке или в какой-нибудь фирме?

Dilshod Abdumanopov

Брюки надень, ну или замажь тоником

V.
Voran .

просто спрячь тату как-нибудь, чтоб не очень заметно было. обувь закрытую обуй... фиг знает, только так...

Ан
Ангела

а собеседование в какой обстановке проходить будет?

Екатерина Сёмина

Лично мне подобные "украшения" напоминают о том что человек или не помылся или о кожном заболевании, поэтому что "роза" что "жаба" - попробуйте спрятать.