Юл
Юлия

Здравствуйте! Помогите с профессией!)

Не могу определиться с будущей профессией ( Хочется связать свою жизнь с ФСБ, или МВД, так же можно и МЧС. Тянет очень на психологию, но военные психологи, и психологи в МЧС получают очень мало. Может подскажите, какие еще женские специальности есть в данных отраслях?

Юрий Юрченко

В МВД скучно, за выход на пенсию в сорок лет не стоит гробить лучшие годы из жизни.

Юл
Юлия

Бухгалтер и HR