Дмитрий

Копирайт. С чего начать. Сколько можно зарабатывать и при какой занятости? Как выбирать темы для статей?

Светлана Орлова

Зарабатывать можно по-разному. От 70 рублей до 2 000 евро в месяц. Начать с размещения нескольких статей в качестве портфолио и создания аккаунта на fl.ru
Если статьи покажутся работодателям интересными - получите предложения. Если нет - ищите другую работу.