Владимир Михальченков

Купили в магазине шоколадный помбир - стаканчик из вафель в пластиковой упаковке, на ценнике и мешочке везде написано

100 г, причем в нескольких местах. Пришли домой засомневались и взвесили на электронных весах (точность 1 гр) показывает 83г. Можно ли как-то наказать производителя за такой наглый обман покупателей? ? ?

Lubov

у них древняя хитрость, напишите жалобу потребителей, сейчас ввели стандартную норму в 80 граммов, к сожалению, этикетку не стали обновлять, жалобу пишите - -фискальный документ и оригинальная обертка,