Николай Чернов

Где взять код разблокировки телефона от сети другого оператора?

Купила телефон Sаmsung Galaxy s3 mini в магазине МТС, а телефон требует пин-код для разблокировки сети для моей сим-карты от Билайн. Нужно обратиться в тот магазин, где я покупала, или в сервисный центр Samsung?Что делать в данном случае? Или можно самой как-то решить эту проблему?

Игорь Владимиров

через инженерное меню

T@
Tpogreban @mail.ru

Туда, где покупали. По крайней мере, мне в Билайне говорили, что они, Билайн, код бесплатно дают.