Ольга

Решил взять новые наушники, после сломанных мною Сенхайзер СХ 300 и Эирподс

Долго шарил по просторам интернета, смотрел х-ки, читал отзывы, смотрел видео обзоры, листал страницы на форумах, так как захотелось взять действительно хорошие наушники в соотношении цена-качество. Даже разобрался, что означают страшнонепонятные слова и цифры (20-2000гц/10-25000гц, дб, ом и тд) , понял разницу в их значениях и на что они влияют. В итоге остановил выбор на двух моделях: Сенхайзер СХ 175(либо аналогичные им СХ 275с с микрофоном) , либо Сенхайзер СХ 400-2.

Нужен конкретный ответ от тех кто понимает и разбирается, кто слушал музыку и из 1, и из 2 наушников, ибо я конечно не аудиофил, но хороший звук люблю (и качество, и бас) . Абсолютно все равно на комплектацию, разницу в цене и прочие факторы.

Важен только сам звук. Помогите пожалуйста определиться либо предложите стоящую альтернативу.

Зоя Крупина

восприятие звука у всех людей разное!
Наушники нужно "слушать" в магазине