Алексей Клименков

Уважаемые байкеры, как вы оцениваете качество хрома на современных чопперах?

Быстро ли ржавеют китайские байки в ценовом диапазане 3-5 тыс. долларов?

Та
Танюша

Если хром наложен потолще, это хорошо. Если тонко, то проржавеет. Ты дыхни на хром и если основа просвечивают, то слой тонкий. Бывает медь красная просвечивают, это перед зромированием иногда сначала медью покрывают.