Олег

Как правильно подсоеденить планшет в авто ?

Здравствуйте хочу установить в авто планшет. Как сделать правильно что бы когда я поворачивал ключ зажигания на планшет подавался заряд через usb и экран загорался и пока машина в заведенном состоянии что бы шла зарядка, когда же я заглушу что бы подача питания прекращалась. откуда мне так запитать провод?? спасибо.

Машина Приора Люкс

Дхо нет

Опишите пожалуйста все детально и подробно..

Игорь

машин какой?
ДХО есть в машине?

Владимир Окунев

Приора наверно

Александр Тумайкин

от прикуривателя

Сергей Безносенко

Подключить гнездо прикуривателя к выводу замка зажигания, на котором появляется "+" при включении зажигания.

Ирина Сурыгина

на прямую от акума тяни))

Артём Бурдынкин

х. з ищи толкового электрика . он соберёт схему с реле . будет зарядка от зажигания .

с включением экрана в 100 раз сложнее что-то придумать