Bakitbek Amrakulov

Кто мне скажет как правильно отрегулировать дверь на авто 210740 только без шуток

Машенька Толкачева

Какие шутки, это не знают даже инженеры на ВАЗе.

Евгений

ну здесь без шуток никак, как можно посоветовать человеку, который вообще ноль в этом деле. (не в обиду только)
иначе не задал бы такой вопрос.
отвечаю,
открой дверь на 90 градусов, и шатай вверх вниз, если есть шатка, здесь регулировка не поможет, износ петель

Наталия Гончарова

Без шуток то, ее на заводе ВАЗ не могут отрегулировать во время сборки на конвейере, а вы хотите сами . что тут говорить.