Ан
Антон

Что скажете про этот авто? желательно поподробнее++

НЕ про то что именно на фото, а в целом о этой машине.

Если брать 2010-2012 г. в.

Алена Пажетных

Самая нормальная автовазовская машина. Вообще всё классическое семейство нормальное. Ну и восьмерка 083. Из всего того г.. вна, что там выпускают, это самые лучшие авто.

Мирза Мирзоев

люди ездят и не пиздят)) ) значит устраивает

Алексей Соляков

хачь мобиль! новых уже нет! еще с 1980 года!

Ди
Дима

2010-2012-инжектор-НИФИГ ОН НУЖЕН???? Как рабочую-можно и схавать при отсутствии лучших вариантов, но себе-НАФИГА?? ? Карбюраторную Классику в ИТС можно найти куда дешевле-свои деньги отрабатывать будет, а по цене семерика 2010 года-уже НОРМАЛЬНУЮ иномарку постарше, но НОРМАЛЬНУЮ взять можно.

Галина Ларионова

последний клон фиат 124 - европейского автомобиля 1967 года...

Аня

очень плохой автомобиль. и по надежности и по ездовым характеристикам. более того - он просто не безопасный. на дороге рыскает, если под одними колесами сухой асфальт а под другими мокрый (заснеженная обочина например) машину швыряет. если нажать на тормоз в этот момент - вообще выкидывает с дороги. причина - передняя подвеска с положительным плечом обката, можно почитать в яндексе и википедии

Екатерина Абрамова

неуправляемое ведро))))))))

Нюрочка Меркулова

Самый лучший вариант из этой серии

ti
tinik12

Автомобиль морально устаревший еще 25 лет назад. За эти деньги лучше взять что-то из семейства SAMARA, она тоже не айс, но зато переднеприводная.

Екатерина Власова

2010-2012 года не бери. металл у них говно и качество сборки то же. у крёстного такая рабочая - задний бампер покрылся жучками через год. с завода ничего не смазано, всё скрипит, замки не отрегулированы. своих денег не стоит 100%. за эти деньги можно взять 2110-2112 - по мне самый нормальный вариант, или 2114. если такую и брать, то только в качестве рабочего авто. а если уж очень хочется классику, то можно взять карбюраторную 2107 за 50 штук в идеале и она не сгниёт через 3 года