Если парковочное место тесное и неудобный въезд - лучше становиться передом, выехать задом на простор всегда легче.
А если свобода и надо потом быстро смыца (када банк грабиш) - тада становись задом и двигун не глуши! ;)
Прочие авто-темы
Как вы любите порковать свой авто? То есть носом в выезду или жопой к выезду? Желательно объяснить почему?
То есть носом
Без разницы.
Так чтоб начинать движение было удобно
носом к выезду легче выезжать.
Прежде всего надо учитывать положение авто так чтоб не мешал другим.
А носом или попой не имеет значения Если не затруднён выезд со стоянки.
А носом или попой не имеет значения Если не затруднён выезд со стоянки.
у подъезда - попой к выезду\отъезду. в кармане между двумя автошками тока задом припаркуешься (быстрее и легче) , а в целом паркуюсь по направлению заезда на парковочное место-уж с какой стороны заехала так и встану, у подъезда исключение (дабы выхлопы не шли прям в окна жильцов, поэтому мордой в подъезд) , всё остальное мне лично не мешает и не создает проблем
Почти всегда носом на выезд, при движении ты сосредоточен и спокойно можешь втиснуть задом авто на стоянке, в любую дырку, затем зашёл, пообедал расслабился, или после трудового дня, спокойно сел и выехал,,,, а если задом да после сытного обеда,,, да ещё дурак подпёр,,, НЕТ лучше носом на ход. ;-))
Лучше мордой к выезду - выезжать удобней будет, если кто то рядом еще встанет. А вобще разницы особой нет.
Если место есть для маневра, то носом к выезду.
Зимой лучше жопой к выезду! В глубине горожа нет сквозняка, и тепло дольше сохраняется.
без разницы.. . лижбы выехать легче было
В прицепе особой разнице нету, но всёже если вставать носом это вам поможет сохранить немного времени в начале, но а в конце вам придёться выполнять маневр чтобы развернуть машину, притом если вы кавото сбили 100% вина ваша, т. к вы не убедились в безопасности данного маневра, а если задом тут наоборот, на оживлённой улице сделать этого врятле получиться но а если машин/людей нее много лучше в стать задом.
Сергей Пашинин
Да, то есть носом к выезду.
носом, легче выезжать)
Похожие вопросы
- Вот объясните мне, почему янки так любят большие, мощные авто? Я слышал что у владельцев таких авто есть комплексы в
- Чтобы называться автолюбителем достаточно любить только своё авто или другие авто тоже любить?
- любители авто! расскажите мне все что можно и интересно о машинах (желательно про ВАЗ 2113, 2114)
- Почему россияне так любят покупать новые авто в салонах?
- Вот кто нибуть внятно может объяснить почему запрещают тонировку передних стёкл?
- Мне вот всегда интересно, за что так любят парни/мужчины авто? ? Я вот ничего в них не нахожу такого .Хоть я и сам парень.
- А вы любите купить убитое авто, и восстановить его, тоисть не дать ему погибнуть?
- Я так люблю свою Ласточку (Авто) , женился бы! Во как!! ! А Вы?
- Какой Ваш любимый стих про автомобиль? Вы вообще любите стихи про авто? А сами пишете?
- Что вы любите послушать в авто?