Прочие авто-темы

Как вы любите порковать свой авто? То есть носом в выезду или жопой к выезду? Желательно объяснить почему?

Если парковочное место тесное и неудобный въезд - лучше становиться передом, выехать задом на простор всегда легче.
А если свобода и надо потом быстро смыца (када банк грабиш) - тада становись задом и двигун не глуши! ;)
Сергей Сметанин
Лучший ответ
То есть носом
Сергей Спасов
Без разницы.
Ерик Шыныбеков
Так чтоб начинать движение было удобно
Илья Петров
носом к выезду легче выезжать.
Прежде всего надо учитывать положение авто так чтоб не мешал другим.
А носом или попой не имеет значения Если не затруднён выезд со стоянки.
Вадим Громов
у подъезда - попой к выезду\отъезду. в кармане между двумя автошками тока задом припаркуешься (быстрее и легче) , а в целом паркуюсь по направлению заезда на парковочное место-уж с какой стороны заехала так и встану, у подъезда исключение (дабы выхлопы не шли прям в окна жильцов, поэтому мордой в подъезд) , всё остальное мне лично не мешает и не создает проблем
Alexej Saleev
Почти всегда носом на выезд, при движении ты сосредоточен и спокойно можешь втиснуть задом авто на стоянке, в любую дырку, затем зашёл, пообедал расслабился, или после трудового дня, спокойно сел и выехал,,,, а если задом да после сытного обеда,,, да ещё дурак подпёр,,, НЕТ лучше носом на ход. ;-))
Лучше мордой к выезду - выезжать удобней будет, если кто то рядом еще встанет. А вобще разницы особой нет.
Andrey Садков
Если место есть для маневра, то носом к выезду.
Зимой лучше жопой к выезду! В глубине горожа нет сквозняка, и тепло дольше сохраняется.
Maдияr Болатов
без разницы.. . лижбы выехать легче было
***real*** ***boy***
В прицепе особой разнице нету, но всёже если вставать носом это вам поможет сохранить немного времени в начале, но а в конце вам придёться выполнять маневр чтобы развернуть машину, притом если вы кавото сбили 100% вина ваша, т. к вы не убедились в безопасности данного маневра, а если задом тут наоборот, на оживлённой улице сделать этого врятле получиться но а если машин/людей нее много лучше в стать задом.
Сергей Пашинин Да, то есть носом к выезду.
носом, легче выезжать)
Шамиль З