Прочие авто-темы

А вы любите купить убитое авто, и восстановить его, тоисть не дать ему погибнуть?

А я люблю покупать не свежие авто и восстанавливать. Каждый день я хожу по земле с черным кошельком для денег и раздаю из него деньги всем владельцам подержанных авто, которых вижу. Чтобы раздать полный кошелек, целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в гараж, включаю любимую музыку… ммм и погружаюсь в свое сокровище. И ремонтирую, представляя, что меня поглотил единый организм машина. Мне вообще кажется, что машины, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не выбрасывайте их на свалку, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их… . А вчера в гараже, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в машину, рыбы, водоросли, медузы, все из металла, даже небо, даже Аллах!.
Слава Чибисов
Лучший ответ
Многие на этом неплохие деньги делают
Sayyaf Aliyev
Скоко раз такое было. Берешь убитую, делаешь ее, продал и жалко.. Просто пока езжу, не могу чтоб хлам был. Зы.. ну счас новая.
Игнат Нигай
Я люблю убить и дать возможность кому нибудь её восстановить, не бесплатно конечно
Оно уже погибло. Сопромат рулит- структура металла изменилась и восстанавливать смысла нет.
Владимир Хоменко а как же ретро автомобили?
хотел бы, да вот только у нас проблемно потом это дело регистрировать, ТО проходить.. . да и не по карману.. .
Так бы взял старенький форд (из рода мустангов и им подобных)
Ali Ali
ага, да тут каждый второй такой, все любят, а то
ну да и подзаработать можно
Я вот люблю, но эта любовь - следствие финансовой недостаточности и лени копить =)
Игорь Петров
Да если деньги есть)