Прочие авто-темы

Если я осознанно покупаю почти убитое авто. Довожу его до ума и продаю по соотвествующей цене (+вн)

Довожу его до ума и продаю по соотвествующей цене (+ небольшой процент на себя любимого) я перекупщик? Почему их так не любят. Или это другой "вид" ?
Юра Черемных
Перекупы стараются не оформлять машину на себя, действуют через доверенности. Договоры купли-продажи тоже по доверенности.. . Перекуп перекупу рознь.. . Вас это не должно волновать. Вы зарабатываете деньги своими руками.. . Я тоже имел опыт покупать машины под восстановление и последующую продажу.. . Не очень выгодно, хотя смотря какая машина.. . Сейчас стараюсь брать машины с минимум проблем.
Евгений Зубарев
Лучший ответ
нет если гарантию по ремонту потом помогаешь.

есть передача про таких в Англии. они старье за 200-5000фунтов покупают а потом на аукционах толкают
***rusl@n ***
Перекупщики в основном находят автомобили у тех, кто не знает их настоящей рыночной стоимости, или когда надо срочно продать - другое дело, когда человек покупает ломанный автомобиль - чинит его и продаёт - это уже не перекуп, а мастер! Больше всего поражает другое - когда покупают "ушатанный" автомобиль - и начинают его ремонтировать, постоянно проводя время в различных автосервисах! Почему бы сразу у мастера не купить уже отремонтированный автомобиль ?
Гера Иванов
перекупщики просто перепродают, а не чинят
Андрей Сухарёв
но ты все равно будешь торговаться до минимума иначе что там тебе останется.. .
вот и не любят
Нееее, ты просто странный
Артем Чальцев
если до ума, нормальный ход, а остальное барыжничество
Anton Kotenko
Перекупщики, в лучшем случае улучшают товарный вид авто, иногда просто моют и все. А восстановить убитый автомобиль это работать надо.
Ты просто барыга^^
Нет ты точно не перекупщик, ТЫ АВТОХЛАМЩИК
Перекуп - это тот кто покупает дешево, а продает за очень дорого ( при этом он ничего в авто не вкладывает )
Саня __
перекупы не вкладывают бабло в агрегаты, они чистят салон, полируют ЛКП - делают из авто "конфетку"... и ждут лоха - их работа впарить афто, за это и не любят
перекупы обычно ни чего не вкладывают в авто. плюс стопитсот вам к карме.
Тут главное не прогадать, что бы ремонт не вышел дороже, и ты еще и в минусе не остался. Нужен хороший опыт ремонта авто